ППУ компоненты купить

ГлавнаяСтатьияППУ компоненты купить

ППУ компоненты купить

Пенополиуретан уверено покоряет рынок. Современный материал, который получают путем смешивания химических веществ и реакции между ними, обладает отменными эксплуатационными характеристиками. Свойства материала определяются процессом изготовления и входящими в состав компонентами. Если необходимы ППУ компоненты, купить их вы можете в компании PPUSystem – официального представителя крупного производителя подобной продукции «Изолан».

Особенности компонентов А и В

Необходимость купить ППУ компоненты возникает в случаях, когда нужен материал для утепления, изготовления элементов или иных целей. Вне зависимости от того, запланировано изготовления пенополиуретана для заливки или напыления, для его изготовления используется две составляющие:

  • компонент А – полиол;
  • компонент В – изоцианат.

Пенополиуретан компоненты приобрести можно на выгодных условиях, а дальнейшее применение зависит от поставленных целей. При смешивании двух жидкостей, отличительных по техническим характеристикам, происходит химическая реакция, в результате которой выделяется газ. Он способствует образованию пор. Их размер и количество зависит от соотношения компонентов, а также применения дополнительных составляющих.

Катализаторы ускоряют химическую реакцию, реагенты для вспенивания усиливают пенообразование. Эта информация будет полезна тем, кто собирается купить ППУ компоненты.

Транспортировка и хранение

Если вы решили купить ППУ компоненты, следует знать, что продаются они в больших металлических бочках. При хранении или транспортировке важно соблюдать ряд правил и требований, поскольку в ином случае жидкость станут непригодными для применения, потеряют свои свойства или станут причиной загрязнения окружающей среды.

И полиол, и изоцианат нужно хранить вдали от солнечных лучей при температуре не выше 25 градусов.Если жидкость контактирует с воздухом, она впитывает из него влагу и теряет характеристики.

Почему стоит покупать ППУ компоненты в нашей компании?

Если нужны ППУ компоненты, купить жидкости для производства пенополиуретана вы можете в компании PPUSystem. Почему стоит воспользоваться услугами нашей компании, а не искать другого поставщика? По нескольким причинам:

  • Мы являемся официальным представителем известной торговой марки «Изолан».
  • Работаем на рынке более 10 лет и успели заслужить доверие клиентов.
  • Мы гарантируем высокое качество предлагаемой продукции. Прежде чем приобрести компоненты пенополиуретана, покупатель может ознакомиться с сертификатами.
  • Имеем складские помещения больших размеров, где соблюдены все условия для хранения.
  • Обеспечиваем доставку.

Если вы решили приобрести пенополиуретан компоненты, выгодно это сделать вы можете в нашей компании. Наши сотрудники проконсультируют вас по всем вопросам и помогут подобрать подходящую систему компонентов в зависимости от поставленных целей.