Жидкий полиуретан цена

ГлавнаяСтатьияЖидкий полиуретан цена

Жидкий полиуретан цена

 Жидкий полиуретан, цена которого может показаться высоковатой, пользуется большой популярностью на рынке теплоизоляционных материалов. Инновационный материал совершенно отличается от традиционных утеплителей и превосходит их своими техническими и эксплуатационными характеристиками. Основное преимущество ППУ заключается в том, что путем напылением он может наноситься совершенно на любые поверхности (дерево, кирпич, металл, бетон и др.) и использоваться в любых условиях как внутри помещений, так и снаружи.

Для компаний, которые специализируются на нанесении жидкого полиуретана, цена выступает одним из основных факторов. Закупка сырья по выгодной цене позволяет вести гибкую ценовую политику и привлекать новых клиентов. Это, в свою очередь, увеличивает доход компании и позволяет развиваться и успешно конкурировать с другими фирмами на рынке. Если вас интересует стоимость жидкого полиуретана, в нашей компании вы можете приобрести сырье для его изготовления этого современного утеплителя.

Мы являемся официальным представительством известного мирового производителя «Дау Изолан» и готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества. И хотя цена жидкого полиуретана у нашей компании обойдется вам недорого, мы гарантируем высокое качество реализуемой продукции. Компоненты для ППУ прошли контроль качества и отмечены сертификатами соответствия и безопасности. Если вас интересует жидкий полиуретан, цена сырья в нашей компании не оставит вас равнодушными.

Полиуретан – дорогой материал: правда или миф

Тех, кто выбрал в качестве утеплителя жидкий полиуретан, цена часто останавливает от решительных действий. Действительно, может показаться, что стоимость этого теплоизоляционного материала на порядок выше полистирола, пенопласта или минеральной ваты, но так ли это на самом деле? Довольно высокая, на первый взгляд, цена жидкого полиуретана полностью себя оправдывает:

  • При покупке утеплителя в виде плит или листов дополнительно потребуется заплатить за монтаж теплоизоляционного материала. Как показывает практика, эти расходы обычно составляют не менее половины всех расходы. При утеплении ППУ монтаж (напыление) входит в общую стоимость работ.
  • Нет необходимости покупать влаговпитывающие мембраны, которые стоят недешево. Дело в том, что между пенополиуретаном и поверхностью нет воздушной прослойки, в которой образуется конденсат, а значит, нет необходимости нести дополнительные затраты.
  • Если выбран жидкий полиуретан, цена полностью окупается длительным сроком службы. Если все работы выполнены согласно технологии и качественным материалом, то теплоизоляция сможет прослужить не менее 30 лет. В истории имеются примеры службы ППУ изоляции более 60 лет. И главное, материал не теряет свои свойства в процессе эксплуатации, поскольку он отличается устойчивостью к различным факторам воздействия.

Мы готовы предложить низкую стоимость жидкого полиуретана и гарантировать высокое качество поставляемой продукции. Развитая логистическая система позволяет нам осуществлять поставки в разные регионы России в срок. Чтобы обсудить детали сотрудничества, договориться о сроках и объемах поставок, свяжитесь с нами удобным способом. Будет рады ответить на ваши вопросы.